Contactos   

ENTRE EM CONTACTO
CONNOSCO

Estamos à sua disposição para o aconselhar, para responder ao seu pedido ou para nos conhecer.
 
 
Unidade de Machava
Av. das Indústrias – Parcela 771, Armazém 3
Machava

M: (+258) 843 160 070/71 · T: (+258) 843 160 055
Dep. Administrativo-financeiro: financeiro.mz@neuce.com
Dep. Técnico / Produção: fabio.pereira@neuce.com
Dep. Comercial: comercial.mz@neuce.com
Encomendas encomendas.maputo@neuce.com
Geral: neuce.mz@neuce.com


GPS
25°55'13.7"S 
32°29'44.6"E


Unidade de Nacala
Zona Industrial II, Talhão 84 · Bairro Ontupaia
Nacala Porto

M: (+258) 843 160 072 · T: (+258) 843 160 057
Dep. Técnico / Produção: fabio.pereira@neuce.com
Encomendas: nacala@neuce.com


GPS
14°35'8"S 
40°40'57"E



NEUCE MAPUTO
Av. Alberto Luthuli, 59/63, R/C
Maputo

M: (+258) 843 160 073 · T: (+258) 843 160 055
maputo@neuce.com

GPS
25°57'53.6"S
32°34'02.6"E

NEUCE NAMPULA
Av. Do Trabalho, Rotunda do Aeroporto
Loja n.º 3
Nampula

M: (+258) 843 160 077 · T: (+258) 843 160 060
nampula@neuce.com

GPS
15°06'46.2"S
39°17'01.1"E

NEUCE QUELIMANE
Avenida Eduardo Mondlane – Quelimane
República de Moçambique

M: (+258) 843 160 075 · T: (+258) 843 160 052
quelimane@neuce.com

GPS
17°52'41.0"S
36°52'56.5"E

NEUCE TETE
Estrada 103 Tete-Moatize
( em frente à pastelaria Hitachi )

M: (+258) 843 160 076 · T: (+258) 843 160 054
tete@neuce.com

GPS
16°08'05.9"S
33°37'08.1"E

NEUCE BEIRA
Avenida Daniel Napatima - Beira

M: (+258) 843 160 074 · T: (+258) 843 160 054
beira@neuce.com

GPS
19°49'48.0"S
+34°50'24.0"E